Інші подорожі

Обсуждение походов, рейдов и военизированых лагерей СВИМа.

Інші подорожі

Сообщение shlecik 15 ноя 2009, 01:00

В нашей любимой Украине существет очень много мест, которые стоило бы посетить. Они интересны как исторически, так и с познавательной точки зрения. :)
СВИМеры каждое лето посещают Бакоту, где воедино сошлись красота природы, история и вера :)
Предлагаю в этой теме выкладывать свои мысли - какие еще места стоило бы посетить ? :))))
shlecik

Re: Інші подорожі

Сообщение shlecik 15 ноя 2009, 01:02

я например давно думала организовать поездку в г. Киев в Национальный музей истории Великой Отечественной войны.
"Современная экспозиция музея Великой Отечественной войны была создана в 1994-1995 годах, в новых исторических реалиях, в условиях независимой Украинской державы. Акцент экспозиции сделан на украинской тематике, вкладе Украины в Победу над нацизмом. В 16 залах музея общей площадью 5000 м² размещено свыше 15 тысяч музейных предметов, среди которых документы, личные вещи, оружие, фотографии, знамена, награды, письма, дневники, боевая техника."

мне кажется, что это очень интересно!
shlecik

Сообщение RUBA 27 ноя 2009, 21:01

Можу запропонувати поїздку в мальовничі місця справжніх Карпат,з шаленою історією,в місто справжніх українських цінностей...на Косівщину,Івано-Франківської обл.Незабутні враження - гарантую!!!
ЯКЩО РОБОТА МІШАЄ ВАШОМУ ВІДПОЧИНКУ---ТРЕБА ПОМІНЯТИ РОБОТУ!!!
http://www.svim.com.ua/
RUBA
3
3

Сообщение Страйкер 27 ноя 2009, 22:27

Дуже цікаво, більш детально, будь ласка, розкажіть нам....
Страйкер

Сообщение shlecik 29 ноя 2009, 18:35

а только за! я обожаю путешествовать:)))))
хотелось бы чтобы слова превращались в действие.
shlecik

Вернуться в Туризм