Армагеддон / конец света 2012.

Разговоры на разные темы ...

Модераторы: KeyV, cubinos-partizanos

Армагеддон / конец света 2012.

Сообщение Страйкер 17 ноя 2012, 22:20

Наверное уже ни для кого не секрет что в декабре грядет очередной конец света, он же армагеддон.
И если нас не спасет очередной Брюсс Уиллис, надо подумать как его пережить , и что делать после.

ВОт вы подумаете что я совсем выжил из ума, но нет, со мной все в порядке.За то множество моих знакомых всерьез готовятся к концу света.
Главные вопросы:
1. Где спасаться? Никто не знает, поскольку характер апокалипсиса нам, пока что, не известен. Если есть какая то инфа - сообщите плиз.
2. Что делать сразу "после"? Давайте мысли, что буем делать, экспроприировать супермаркеты, банки или устанавливать правопорядок? Короче, ваши предложения по постапокалиптической жизни.
3. А теперь самое главное и интересное - список необходимых вещей /продуктов для того что бы пережить первые сутки/месяцы "послеапокалиптичья". ТАк же предлагаю выделить вещи которые станут наиболее ценными, а возможно и превратятся в валюту после "КС".
Далее список, составлен на основании РЕАЛЬНО закупаемых позиций тех самых моим знакомых, которые , как я уже говорил, всерьез готовятся:

1. Водка (с претензией на один из вид будущих валют). (чем больше тем лучше)
2. Сухари.
3. Консервы, всевозможные.
4. Антибиотики и прочие необходимые медпрепараты.
5. Теплые вещи.
6. Вода.

По мере наполнения постов список будет пополнятся.
Страйкер

Re: Армагеддон / конец света 2012.

Сообщение Борсук 18 ноя 2012, 11:30

Коли буде саме Армагедон ніхто не знає,ніхто, і станеться це несподівано для людей, так вчить Біблія.
Але кіпіш навколо 21грудня - повчальний момент. Тут є можливість задуматись всім , розбещеним сучасним способом житття людям:" як би я міг вижити в умовах без інтернету, телебачення, води з мережі, світла, газу, тепла і т.п.", - задуматись і можливо почати щось змінювати у своєму житті. ;)
Борсук
4
4

Сообщение KeyV 19 ноя 2012, 00:00

Виталик, не спеши закупать продукты - конец света 21го декабря уже ж давным-давно отменили. Какая-то у вас застарелая инфа :)
Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!
KeyV
2
2

Сообщение Страйкер 19 ноя 2012, 00:34

Я и не спешу, и спешить не собираюсь. НО! Есть те кто спешат! Будем милосердны, поможем этим несчастным людям)
Страйкер

Сообщение MIK 19 ноя 2012, 09:59

Даже тем кто не готовится к БП("белый писец":) по сурвайверски или большой **здец по простому)) полезно будет почитать вот этот форум на вот этом сайте
Удачи в изучении;)

ПС Есть много полезного и для просто жизни без БП
Когда господь делает тебе подарок-он заворачивает его в проблемму.
Изображение
"По настоящему свободным, человека может сделать только нож!"(С)
MIK
2
2

Сообщение Страйкер 19 ноя 2012, 15:52

Так, товарищи, ближе к телу, точнее ближе к теме!
Страйкер

Сообщение shlecik 19 ноя 2012, 16:17

ну конец света - это конец всем, т.е. все умрут и мы тоже. чего переживать?
shlecik

Сообщение Страйкер 19 ноя 2012, 22:08

блин, читай выше!
Страйкер

Сообщение Makc 22 ноя 2012, 14:58

Нужно составить и утвердить сценарий проведения конца света, ну там демонстрация, официальная часть, народные гуляния (из расчёта бутылка водки на человека). Ещё необходимо напечатать разные футболки и т.д., как на евро. Например футболка с фотографией филейной части тела и надписью "Скоро жопа" или "Жопа 2012" В общем нужно праздновать весело ;)
СВИМ не для слабых духом.
Makc
4
4

Сообщение Страйкер 23 ноя 2012, 00:58

Не в тему, но креативно! Кстати, классная идея заработать бабла на КС как люди на Эфро2012 подбили. Давайте ще бизнес-идеи!
Страйкер

След.

Вернуться в Разное